Наш телефон:

(8332)711-643
(8332)411-643

Адрес:

г. Киров, ул. Воровского 78, оф. 23
e-mail: kirov-city-tour@yandex.ru

Наш факс:

(8332)221-643

График тура на Черное море
в Сочи, Адлер и Абхазию на 2017 год

Отправление из КироваПрибытие в Сочи, АбхазиюОтправление из Абхазии, СочиПрибытие в КировКоличество дней проживанияСтоимость тура
Отправление поездом или самолетом 02 июля 04 июля любое от 2000 руб.
30 июня 02 июля 12 июля 14 июля 10 суток от 6400 руб.
10 июля 12 июля 22 июля 24 июля 10 суток

от 6400 руб.

20 июля 22 июля 01 августа 03 августа 10 суток от 6400 руб.
30 июля 01 августа 11августа 13 августа 10 суток от 6400 руб.
09 августа 11 августа 21 августа 23 августа 10 суток от 6400 руб.
19 августа 21 августа 31 августа 02 сентября 10 суток от 6400 руб.
29 августа 31 августа Возвращение самолетом или поездом любое от 2000 руб.

Скидка 200 руб.  - дети до 12 лет -

 только в офисе Бюро Добрых Поездок "CITY TOUR"

ВНИМАНИЕ!!!! ТУРИСТЫ, ПУТЕШЕСТВУЮЩИЕ В АБХАЗИЮ!!! Проезд на автобусе туристического класса осуществляется до п.Веселое (КПП АДЛЕР)

Далее ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПЕШКОМ ЧЕРЕЗ ПЕШЕХОДНЫЙ ТЕРМИНАЛ.

ТРАНСФЕР В АБХАЗИИ (КПП ПСОУ) в г. ГАГРА и обратно 800 руб. 

 

Нашли дешевле? Мы снизим цену специально для ВАС!   Не подошла дата? Позвоните нам, и мы предложим Вам альтернативу!

Автобусный тур Сочи-Адлер-Абхазия

Проезд осуществляется на  туристических автобусах марки «Андаре» и «Сетра».  Наши автобусы, оборудованные откидными спинками пассажирских кресел, подножками для ног, системой кондиционирования воздуха, аудио- и видео системой  обеспечат Вам максимально комфортабельные условия путешествия. Для экстренных ситуаций в автобусах предусмотрен биотуалет. Все кресла оборудованы ремнями безопасности.

ВНИМАНИЕ!!!! Автобус отправляется из Кирова с ПРИВОКЗАЛЬНОЙ площади. Посадку осуществляет сопровождающий, который находится в автобусе на протяжении всей поездки.

ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ в города

  • Отправление из г. Кирова в 13.00 ч.
  • Отправление из г. Йошкар-Ола в 19.00 ч.
  • Отправление из г. Чебоксары в 20.30 ч.
  • день в пути
  • Прибытие в п. Лермонтово ~ 04.00 ч.
  • Прибытие в п. Ольгинка ~ 05.00 ч.
  • Прибытие в п. Лазаревское ~ 06.30 ч.
  • Прибытие в п. Дагомыс ~ 08.30 ч.
  • Прибытие в г. Адлер ~ 09.30 ч.
  • Прибытие на границу ~ 10.00 ч.
  • Техническая стоянка автобуса.
  • Для туристов организованный трансфер в (из) г. Гагры, г. Пицунда

Время зависит от погодных условий, транспортной ситуации на дороге, выбора маршрута движения водителем, от четкого соблюдения временного регламента во время санитарных остановок туристами.

ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ из городов

  • Отправление с границы ~ 14.00 ч.
  • Отправление из г. Адлер ~ 14.30 ч.
  • Отправление из п. Дагомыс ~ 15.30 ч.
  • Отправление из п. Лазаревское ~ 17.30 ч.
  • Отправление из п. Ольгинка ~ 19.00 ч.
  • Отправление из п. Лермонтово ~ 20.00 ч.
  • день в пути
  • Прибытие в г. Чебоксары ~ 05.00 ч.
  • Прибытие в г. Йошкар-Ола ~ 06.00 ч.
  • Прибытие в г. Киров ~ 11.00 ч.

Сортировка: orderby Количество:
Туроператор: Цена: от До руб. Сбросить фильтр
Отзывов (0)
заезд самостоятельно
Туроператор: "СитиТур"
от 2000.00 руб.
Отзывов (0)
Туроператор: "СитиТур"
от 6400.00 руб.
Отзывов (0)
Туроператор: "СитиТур"
от 6400.00 руб.
Отзывов (0)
Туроператор: "СитиТур"
от 6400.00 руб.
Отзывов (0)
Туроператор: "СитиТур"
от 6400.00 руб.
Отзывов (0)
Туроператор: "СитиТур"
от 6400.00 руб.
Отзывов (0)
Туроператор: "СитиТур"
от 6400.00 руб.
Отзывов (0)
выезд самостоятельно
Туроператор: "СитиТур"
от 2000.00 руб.
Гостевой дом "Лесная сказка" Лазаревское
Гостевой дом "Лесная сказка" Лазаревское

Находится в 5 минутах до море

Гостевой дом "Виктория" г. Адлер
Гостевой дом "Виктория" г. Адлер

До моря 5 минут ходьбы

Гостевой дом "Изумруд" г. Адлер
Гостевой дом "Изумруд" г. Адлер

Проход к морю по переходу через железную дорогу.

Гостевой дом "Белла" г. Адлер
Гостевой дом "Белла" г. Адлер

Проход к морю по переходу через железную дорогу.

Гостевой дом "Русская избушка" г. Адлер
Гостевой дом "Русская избушка" г. Адлер

Удобное расположение к объектам курортной инфраструктуры и близость к морю

Гостевой дом "У Карины" г. Гагры
Гостевой дом "У Карины" г. Гагры

Расположен в 7 минутах до пляжа.

Гостевой дом "Самир" г. Гагры
Гостевой дом "Самир" г. Гагры

Расположен в 3 минутах от песчано-галечного пляжа.

Гостевой дом "Жасмин" г. Адлер
Гостевой дом "Жасмин" г. Адлер

Проход к морю по переходу через железную дорогу.

Гостевой дом "Городок" Лазаревское
Гостевой дом "Городок" Лазаревское

Расположен на расстоянии 70 метров от мелко-галечного пляжа.

Гостевой дом "Бриз" г. Адлер
Гостевой дом "Бриз" г. Адлер

Располагается в 20-25 минутах от моря и Курортного городка, Аквапарка, Дельфинария и Океанариума.

Гостевой дом «Эльмар» Лазаревское
Гостевой дом «Эльмар» Лазаревское

Находится в 5 минутах от моря

Гостевой дом "Апельсин"
Гостевой дом "Апельсин"

В пешей доступности от гостевого дома расположен аквапарк “Черномор”, рынок, продуктовый магазин.

Гостевой дом "У Лейды" г. Гагры
Гостевой дом "У Лейды" г. Гагры

Расположен в 10 минутах от песчаного и галечного пляжа.

Подписывайтесь на нас